Водопады в города Кисловодск

0 (0)

Кисловодск - Водопады в города Кисловодск Один из водопадов города Кисловодск - это Лермонтовский водопад. Красивейшее место, великолепная природа и климат.


Природа города Кисловодск осенью

0 (0)

Кисловодск - Природа города Кисловодск осенью Природа Кисловодска в конце сентября такая же зеленая как и летом. Морозов ещё нет, ночная температура не опускается ниже 10 градусов


Тольятти Автозаводской район, речной причал

0 (0)

Тольятти - Тольятти Автозаводской район, речной причал Причал на Волжском водохранилище в городе Тольятти Автозаводской район.



Природа полуострова Копылова в городе Тольятти

0 (0)

Тольятти - Природа полуострова Копылова в городе Тольятти Красивое место для отдыха на природе, это полуостров Копылова. Вода пляж и турбазы.



Восход на Волжском водохранилище в городе Тольятти

0 (0)

Тольятти - Восход на Волжском водохранилище в городе Тольятти На левом берегу реки Волги находится город Тольятти. А с крутого берега утром можно наблюдать замечательные пейзажи.



10 удивительных способностей живых существ

0 (0)

 Люди, считающие себя разумными существами, а животных чересчур примитивными, ошибаются. Здесь несколько открытий ученых, которые показывают, что животные, и даже насекомые не такие уж простые, как может показаться на первый взгляд.

Природа города Москва

5 (1)

Москва - Природа города Москва Природа города Москвы очень специфическая. Средняя температура в мегаполисе обычно выше чем на окраине. Вода в реке загрязнена. Город сильно зашумлен.



Птица Сойка

0 (0)

Сойка - Птица Сойка Птица Сойка лесная птица обитает на юге Российской федерации по размерам схожи с Галками. Фотографии сделаны в парке города Кисловодск.


Природа курортного парка города Кисловодск

0 (0)

Кисловодск - Природа курортного парка города Кисловодск Одна из самых крупных достопримечательностей города Кисловодск это курортный парк, любимое место большинства приезжих.



Весенний лес в городе Тольятти

0 (0)

Тольятти - Весенний лес в городе Тольятти Весенний лес в городе Тольятти - природа оживает после долгой и холодной зимы. Деревья и цветы отходят от лютой погоды, все начинает расти и цвести.